В очередной раз наши дети и педагоги стали участниками районного конкурса «Детский мир» в трёх номинациях. Конкурс проходил 24 апреля в МБДОУ №37 «Ягодка».

В номинации «Музыкальная жемчужина» дети под руководством музыкального руководителя Солдатенковой Людмилы Алексеевны исполнили песню «Что такое лужа» и инсценировали песню «Дилижанс».

Были представлены четыре работы для художественной выставки, посвящённой году туризма:

• «По планете босиком» (бумага, масляная пастель) Плужник Марии- 6 лет.
  • «В гостях у русской матрёшки» (бумага, гуашь) Соколова Милена-7лет.
  • «Путешествие к далёким берегам» (бумага, акварель, гуашь) Корнаков Игнат -7лет.Педагог Коновалова Светлана Васильевна.
  • Коллективная работа группы №10 «Родные просторы» (смешанная техника). – педагог Соколова Марина Ивановна.

Педагог  группы №9   Першина Елена Валентиновна представила опыт работы и презентацию на тему «Мусор вокруг нас». Её работа была отмечена грамотой за второе место в номинации «Лучший образовательный проект».