187326, Ленинградская область, Кировский р-н, п. Приладожский, д. 13

Прием родителей (законных представителей) по вопросам оформления воспитанников в МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №29» осуществляет заведующий Алексанина Татьяна Федоровна.

Приемный день – вторник.
Часы приема – 14.00-17.00 часов.

Перечень необходимых документов при приеме ребенка в ДОУ:

• Направление Комитета образования администрации Кировского муниципального района Ленинградской области
  • Копия паспорта удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей). Стр.2,3,5
  • Копия свидетельства о рождении ребенка
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (ф. 9)
  • Медицинская карта
  • Снилс ребенка и законного представителя
Для оформления компенсации:
  • заявление о предоставлении компенсации;
  • копия паспорта гражданина РФ (его оригинал);
  • копия свидетельства о рождении на каждого несовершеннолетнего ребенка/детей;
  • копия СНИЛС ребенка и копия СНИЛС родителя (законного представителя);
  • документ, подтверждающего проживание ребенка и родителя (законного представителя) на территории Ленинградской области: прописка в паспорте или форма 9, или форма 3 (справка о регистрации по месту временного пребывания);
  • документ, подтверждающие состав семьи с учетом требований статей 1.6 Социального кодекса.
  • справки о доходах (заработная плата, стипендия, алименты, детские пособия, пособия по безработице и иное) за 6 месяцев, предшествующих дате подаче заявления, от каждого члена семьи, получающего доход (в случае отсутствия справок о доходах члена семти прилагается копия трудовой книжки с последним местом работы члена семьи и заявление об отсутствии доходов).
  • постановление об установление опеки - для опекунов;
  • документ об изменении фамилии, если в представленных документах родитель значится под разными фамилиями.
Право на получение Компенсации имеют:
  • семьи, имеющие детей, в которых ребенок и родитель/оба родителя (законных представителя) являются гражданами РФ, проживающими на территории Ленинградской области;
  • лица, у которых среднедушевой денежный доход (СДД) каждого члена семьи не превышает велечины среднего дохода (СД), установленного областным законом Ленинградской области на 2018 год - 31.790 рублей.
Увеличен размер Компенсации:
  • На первого ребенка - 25% от среднего размера родительской платы, установленного Правительством Ленинградской области (в 2018 году - 1862,4 руб.)
  • На второго ребенка - 55% от среднего размера родительской платы, установленного Правительством Ленинградской области (в 2018 году - 1862,4 руб.)
  • На третьего ребенка - 75% от среднего размера родительской платы, установленного Правительством Ленинградской области (в 2018 году - 1862,4 руб.)

Для медицинского обслуживания:

• Копия полиса медицинского страхования воспитанника.
  • Копия СНИЛС воспитанника