187326, Ленинградская область, Кировский р-н, п. Приладожский, д. 13

Реализуемые образовательные программы:основная общеобразовательная программа дошкольного образования состоит из двух частей:

1. 80% - основная общеобразовательной программы дошкольного образования
  2. 20% - вариативная часть "Приобщение детей к традициям и истокам русской народной культуре"

Учебный план на 2019-2020 учебный год

Уровни образования и нормативный срок обучения: дошкольное образование в возрасте от 1.6 и до прекращения образовательных отношений, но не позднее достижения ребенком возраста 7 лет.

Форма обучения: очная

Язык, на котором осуществляется образование: русский.

Положение О языках образования в учреждении

Дети с иностранным гражданством: 0 человек

Государственная аккредитация образовательной программы дошкольного образовательного учреждения не предусмотрена законодательством Российской Федерации.

Методические документы для обеспечения образовательного процесса

Численность воспитанников по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов российской Федерации, местных бюджетов

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: 115 человека