С 27 октября по 3 ноября в детском саду прошли традиционные праздники «Осени».

В группе раннего возраста все были грибочками – чудесные шапочки изготовили мамы.

Во второй младшей группе – пели, танцевали, играли. Дождя никто не испугался – все успели спрятаться.  Родители были довольны.

В средней группе в гости к детям пришла красавица – Осень.

Дети приготовили для своих родителей в подарок «Сказочное дерево», чем очень порадовали всех, вручив подарок в конце праздника.

В старшей группе дети показали музыкальное «шоу» о опользе овощей.

В заключении  - угощали всех винегретом, приготовленным родителями вместе с детьми.

В старшей группе №10 на праздник  пришёл весёлый Гном. Дети порадовали его интересным музыкальным номером: девочки пели, мальчики играли на интересных музыкальных инструментах. «Лесные звери» подарили Гному  подарки.

В подготовительной группе праздник был посвящён  вопросам экологии.

Дети пели, показывали инсценировки: как жить так, чтобы не загрязнять окружающую нас природу.  Родители стали активными участниками представления. В группе была организована выставка поделок  из бросового и природного материалов «Осенняя фантазия». На празднике все участники были отмечены Дипломами и подарками. Особыми подарками были отмечены  семьи, получившие за свои поделки первое, второе и третье место.

Администрация МБДОУ №29 выражает благодарность родителям за оказанную помощь в подготовке и проведении праздников.

Всегда рады видеть вас в нашем детском саду!

2 младшая группа
подготовительная 3