187326, Ленинградская область, Кировский р-н, п. Приладожский, д. 13

Численность обучающихся в МКДОУ №29 по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований муниципального бюджета (на 01.09.2023г.) 97 человек.

По основной образовательной программе – 97 воспитанников, в том числе по адаптированной образовательной программе для детей с ТНР – 30 воспитанников, для детей с ЗПР – 11 воспитанников.

Численность обучающихся в МКДОУ №29 являющихся иностранными гражданами – 0 (на 01.09.2023г.).

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 97 человек.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 97 человек.

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее — договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0.